запчасти saf

Для подбора нужной детали необходимо найти табличку приклепанную к оси, содержащую тип оси SAF. Далее по типу оси находите оригинальный номер детали и забиваете его в поиск, или позвоните по телефону 8 (831) 274-85-83 или +7920-253-48-71 где Вам скажут цену и наличие необходимой запчасти.

Табличка на оси SAF

Оглавление

Детали дискового тормоза оси SAF SKRB 9022 K

Каталог деталей барабанного тормоза SAF RSM 9042

Каталог запчастей оси SAF  SKRB 9022 KI (SN7) INTEGRAL

Каталог запчастей подвески ось SAF BI9-22S INTEGRAL

Каталог деталей оси SAF bi9-22W SBK2243-11s

Каталог деталей подвески ось SAF BI9-22S INTEGRAL

Каталог запчастей полуприцепа SCHMITZ с осями SAF

Каталог деталей оси SAF  SKRS 9019 K (SN 6)

Каталог запчастей оси SAF SKRS 9022 H (MK IV)

Каталог деталей оси SAF SKRS 11222 W

Каталог деталей для оси SAF SKRZ 9042

Каталог деталей для оси SAF S9-4218

Каталог деталей для оси SAF S11-4220

Каталог запчастей оси SAF Z11-3020

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF INTRAAX “XO”

Каталог деталей для подвески оси SAF INTRADISC PLUS “PO”

Каталог деталей для оси SAF INTRADISC PLUS “IO”

Каталог деталей подвески оси SAF INTRADISC PLUS “IU”

Каталог деталей подвески для оси SAF INTRADISC EVOLUTION “VU”

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF система modular M

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF AR 411 / EM 411

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF AR 416EH / EU 416EH

Детали дискового тормоза оси SAF SKRB 9022 K

ось SAF SKRB 9022 K01

ПозНомер детали
Описание SKRB 9022 K 01
Количество
1Балка оси в сборе1
221011008800Гайка оси правая M72x1,5 SW 851
22,11011008700Гайка оси левая   M72x1,5 SW 851
026Ступичный узел в сборе вкл. позиции 27-442
273434365000Комплект Ступичного узла вкл. позиции 39.1, 442
294079000502Тормозной диск Ø 430мм2
303302115600Комплект болтов 20 шт. вкл. позиции 31, 3420
303302115700Комплект болтов MZ/для алюминиевого колёского диска – 20 шт.20
311303111811Болт колеса M22x1,5×68 20 шт.20
311303112010Болт колеса M22x1,5×78 для алюминиевого колёского диска, 20 шт.20
344247301201Гайка колёсного болта M22x1,5×31/SW3220
383434302300Рем/комплект замены смазки2
391146200402Колёсный фланец Turbo -SKRB 9019/9022- толко вместе с тормозным диском (.01)2
39.14315007500Кольцо2
403304009300Крышка ступицы SK RB2
40.23304009800Крышка ступицы/Счётчик пробега SK RB2
444343280110Болт с внутренним шестигранником M18 E24, 24 pcs.24
563434365600Комплект фиксирующих болтов тормозной скобы2
564343291410Болт с буртиком M16x1,5×5510
56.14375100410Установочный болт M16x1,52
5903080005401-055Суппорт-ось-комплект Wabco 22,5″ SK71
593080005401Комплект тормозной скобы, правый – Knorr SK 7 – вкл. тормозные колодки1
603080005501Комплект тормозной скобы, левый – Knorr SK 7 – вкл. тормозные колодки1
63Комплект  держателя накладок в сборе- Knorr 22,5″- с деталями 63.1-63.42
63.1Фиксатор тормозных колодок2
63.2Болт2
63.3Шайба2
63.4Шплинт2
643057008500комплект тормозных накладок “тормозной диск” Knorr 22,5″ (SK 7) включая позиции 63, 64.1, 64.2, 65, 65.11
64.1Накладка “дисковый тормоз” 22,5″4
64.2Пружина колодки4
653434381600Ремкомплект заглушки регулирующего механизма (SN 6+7, SK 7) вкл. позиции 65.12
65.1Адаптер2
663434381400Рем/комплект упоров (Knorr SN/SK) вкл. позиции 66.1, 66.2, 66.32
66.1Упоры с гофрированными пыльниками4
66.2Втулка пыльника4
66.3Уплотнение4
703434381500Комплект направляющих тормозной скобы (SK 7) вкл. позиции 65, 70, 812
70Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 70.1-70.42
70.1Винт с цилиндрической головкой M16x1,52
70.2Направляющая втулки с втулкой (резиновая)2
70.3Направляющая гильза (резиновая)2
70.4Крышка4
7803029023100 (VGL.NR. 441 032 921 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
783029023300ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029100200Датчик ABS -Modul-2
78.14029106400Датчик ABS (Семейство-Intra)2
78.24029101300Пружинная втулка2
80.3Латунная втулка2
80.4Гофрированный пыльник4
80.5Кольцо4
81Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 80.3-80.5, 81.1,81.2 83.12
81.1Винт с цилиндрической головкой2
81.2Направляющая втулки2
83.13434381700Стальная крышка 6 шт.1
 

 

 

 

В начало

Каталог деталей оси SAF  SKRB 9022 KI (SN7) INTEGRAL

ось SKRB 9022 KI (SN7) INTEGRAL

ПозНомер детали
Описание SKRB 9022 KI (SN7) INTEGRAL
Количество
1Балка оси в сборе1
221011008800Гайка оси правая M72x1,5 SW 851
22.11011008700Гайка оси левая   M72x1,5 SW 851
273307303001Ступица колеса в сборе INTEGRAL2
27.23434301800Ремкомплект Колёсно-ступичный узел Integral2
27.35387002309Смазка подшипника2
294079001303Тормозной диск INTEGRAL -Ø 430мм-2
303302115600Комплект болтов 20 шт. вкл. позиции 31, 3420
303302115700Комплект болтов MZ/для алюминиевого колёского диска – 20 шт.20
311303111811Болт колеса M22x1,5×68 20 шт.20
311303112010Болт колеса M22x1,5×78 для алюминиевого колёского диска, 20 шт.20
344247301201Гайка колёсного болта M22x1,5×31/SW3220
35Конический роликовый подшипник2
36Конический роликовый подшипник2
36.1Кольцо2
383434302300Рем/комплект замены смазки2
38.1Уплотнительное кольцо, внутреннее2
38.2Уплотнительное кольцо, наружное2
39.14315007500Кольцо2
403304010200Крышка ступицы с кольцом SK RB INTEGRAL2
40.23304010301Крышка ступицы для счётчика пробега2
453434366200Детали к диску RB/BI2
454375100512Болт с двойной шестигранной головкой M12x1,5×75мм20
465387001503Смазка подшипника2
564343291410Болт с буртиком M16x1,5×5510
563434365600Комплект фиксирующих болтов тормозной скобы2
56.14375100410Установочный болт M16x1,52
5903080002601-027Суппорт-ось-комплект Knorr 22,5″ Schmitzausführung1
593080002601Комплект тормозной скобы, правый -SN 7- спецификация Schmitz вкл. тормозные колодки1
5903080003001-031Суппорт-ось-комплект Knorr 22,5″1
593080003001Комплект тормозной скобы, правый -SN 7- вкл. тормозные колодки1
603080003101Комплект тормозной скобы, левый -SN 7- вкл. тормозные колодки1
603080002701Комплект тормозной скобы, левый -SN 7-  спецификация Schmitz вкл. тормозные колодки1
63Держатель накладок -Knorr 22,5″- вкл. позиции 63.1-63.42
63.1Фиксатор тормозных колодок2
63.2Болт2
63.3Шайба2
63.4Шплинт2
643057007700комплект тормозных накладок “тормозной диск” Knorr 22,5″ включая позиции 63,64.1,64.21
64.1Накладка “дисковый тормоз” 22,5″4
64.2Пружина колодки4
653434381600Ремкомплект заглушки регулирующего механизма (SN 6+7, SK 7) вкл. позиции 65.12
65.1Адаптер2
663434381400Рем/комплект упоров (Knorr SN/SK) вкл. позиции 66.1, 66.2, 66.32
66.1Упоры с гофрированными пыльниками4
66.2Втулка пыльника4
66.3Уплотнение4
703434381200Комплект направляющих/уплотнений (Knorr SN) с деталями 70, 812
703434381500Комплект направляющих тормозной скобы (SK 7) вкл. позиции 65, 70, 812
70Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 70.1-70.42
70.1Винт с цилиндрической головкой M16x1,52
70.2Направляющая втулки с втулкой (резиновая)2
70.3Направляющая гильза (резиновая)2
70.4Крышка2
77Зубчатый ротор2
7803029023100 (VGL.NR. 441 032 921 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
783029023300ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029100200Датчик ABS -Modul-2
78.14029106400Датчик ABS (Семейство-Intra)2
78.24029101300Пружинная втулка2
80.3Латунная втулка2
80.4Гофрированный пыльник2
80.5Кольцо2
81Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 80.3-80.5, 81.1,81.2 83.12
81.1Винт с цилиндрической головкой2
81.2Направляющая втулки2
83.1Стальная крышка2

В начало

Каталог деталей оси SAF  SKRS 9019 K (SN 6)

ось SKRS 9019 K (SN 6)

ПозНомер детали
Описание  SKRS 9019 K (SN 6)
Количество
44337202800Защитная пробка ABS2
4.14337202900Защитная пробка ABS в балке оси2
194315005200Кольцо D116x32
204315005600Кольцо2
221011007001гайка оси с правой резьбой M120x2/SW1401
22.11011007101гайка оси с левой резьбой M120x2/SW1401
273307302501Ступица колеса в сборе вкл. позицию 27.22
27.23434301200Рем/комплект подшипников колеса для типа осей SKRS/RZ 9042/11242 со ступицей в сборе 3.307.3006.00 SK RS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 35, 382
27.35387001105Смазка подшипника2
294079000400Тормозной диск Ø 377мм2
303302107800Комплект болтов MZ – 16 шт.16
311303107414Болт колеса M22x1,5×8316
344247301201Гайка колёсного болта M20x1,5 SW3216
35Конический роликовый подшипникs SK112422
36.14184000800Кольцо2
383434301401Рем/комплект замены смазки для типов осей SKRS/RZ 9042/11242, SKRS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 36.1, 38.1, 38.22
38.14373004300Уплотнительное кольцо, внутреннее Ø 180,0/142,0×12,02
38.24373004400Уплотнительное кольцо, наружное Ø 178,0/144,0×12,02
394315005400Кольцо D182x42
403304009200Крышка ступицы в сборе/ABS вкл. позиции 39, 412
414337202602Заглушка2
563434365600Комплект фиксирующих болтов тормозной скобы2
564343291410Болт с буртиком M16x1,5×5510
56.14375100410Установочный болт M16x1,52
5903080002401-025Суппорт-ось-комплект Knorr 19,5″1
593080002401Комплект тормозной скобы, правый -SN 6- вкл. тормозные колодки1
603080002501Комплект тормозной скобы, левый -SN 6- вкл. тормозные колодки1
633434380700Держатель накладок -Knorr 19,5″- вкл. позиции 63.1-63.42
63.1Фиксатор тормозных колодок2
63.2Болт2
63.3Шайба2
63.4Шплинт2
643057007800комплект тормозных накладок “тормозной диск” Knorr 19,5″ включая позиции 64.1,64.2,631
64.1Накладка “дисковый тормоз” 19,5″4
64.2Пружина колодки4
653434381600Ремкомплект заглушки регулирующего механизма (SN 6+7, SK 7) вкл. позиции 65.12
65.1Адаптер2
663434381400Рем/комплект упоров (Knorr SN/SK) вкл. позиции 66.1, 66.2, 66.32
66.1Упоры с гофрированными пыльниками4
66.2Втулка пыльника4
66.3Уплотнение4
70Комплект направляющих (Knorr SN) вкл. позиции 65, 65.1, 70, 812
70Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 70.1-70.42
70.1Винт с цилиндрической головкой M16x1,52
70.2Направляющая втулки с втулкой (резиновая)2
70.3Направляющая гильза (резиновая)2
70.4Крышка4
764189005100Кронштейн датчика2
76.24343206700Болт DM 6×12 мм4
7803029023200 (VGL.Nr. 441 032 922 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029104200Датчик ABS2
78.24029101300Пружинная втулка2
80.3Латунная втулка2
80.4Гофрированный пыльник2
80.5Кольцо2
81Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 80.3-80.5, 81.1,81.2 83.12
81.1Винт с цилиндрической головкой2
81.2Направляющая втулки2
83.1Стальная крышка2

Каталог деталей оси SAF SKRS 9022 H (MK IV)

ось SKRS 9022 H (MK IV)

ПозНомер детали
Описание  SKRS 9022 H (MK IV)
Количество
44337202800Защитная пробка ABS2
4.14337202900Защитная пробка ABS в балке оси2
194315005200Кольцо D116x32
204315005600Кольцо2
221011007001гайка оси с правой резьбой M120x2/SW1401
22.11011007101гайка оси с левой резьбой M120x2/SW1401
273307301200Ступица колеса в сборе вкл. позицию 27.22
27.23434301200Рем/комплект подшипников колеса для типа осей SKRS/RZ 9042/11242 со ступицей в сборе 3.307.3006.00 SK RS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 35, 382
27.35387001105Смазка подшипника2
294079000300Тормозной диск O 430мм2
303302107800Комплект болтов/MZ вкл. позиции 31, 34 Втулка 1 095 1040 00 не входит в комплект20
311303107414Болт колеса M22x1,5×8320
344247301201Гайка колёсного болта M22x1,5×31/SW3220
35Конический роликовый подшипникs SK112424
36.14184000800Кольцо2
383434301401Рем/комплект замены смазки для типов осей SKRS/RZ 9042/11242, SKRS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 36.1, 38.1, 38.22
38.14373004300Уплотнительное кольцо, внутреннее O 180,0/142,0×12,02
38.24373004400Уплотнительное кольцо, наружное O 178,0/144,0×12,02
394315005400Кольцо D182x42
403304007200Крышка ступицы в сборе SK 9022/9042/11242 вкл. позиции 39,412
40.13304007600Крышка ступицы с зубчатом ротором вкл. позиции 39,412
414337202602Заглушка2
563434365600Комплект фиксирующих болтов тормозной скобы2
564343291410Болт с буртиком M16x1,5×5510
56.14375100410Установочный болт M16x1,52
593080005601Комплект тормозной скобы, левый Modul X вкл. тормозные колодки2
633434385101Фиксатор тормозных накладок в сборе MK III/MK IV/Modul X вкл. позиции 63.1, 63.21
63.1Фиксатор тормозных колодок2
63.2Болт фиксатора тормозных колодок2
643057317900комплект тормозных накладок “тормозной диск” Haldex 22,5″ включая позиции 64.1, 64.21
64.1Накладка “дисковый тормоз” 22,5″4
64.2Пружина колодки4
663434385502Ремкомплект уплотнения -MK IV-2
673434385201Рем/комплект гофрированных пыльников -MK IV- вкл. позиции 67.1-67.51
67.1Гофрированный пыльник4
67.2Стопорное кольцо4
67.3Защитная пружина4
67.4Стопорное кольцо4
67.5Упорная шайба4
70Ремкомплект направляющих -MK III/MK IV- вкл. позиции 66, 70.1-70.61
70.1Ремкомплект защитной крышки -MK IV-1
70.2Гофрированное кольцо12
70.3Гофрированный пыльник16
70.4Болт с внутренним шестигранником8
70.5Подшипник скольжения8
70.6Направляющий штифт8
764189005100Кронштейн датчика2
76.24343206700Болт DM 6×12 мм4
7803029023200 (VGL.Nr. 441 032 922 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029104200Датчик ABS2
78.24029101300Пружинная втулка2

В начало

Каталог деталей оси SAF SKRS 11222 W

ось saf SKRS 11222 W

ПозНомер детали
Описание  SKRS 11222 W
Количество
44337202800Защитная пробка ABS2
4.14337202900Защитная пробка ABS в балке оси2
194315005200Кольцо D116x32
204315005600Кольцо2
221011007001гайка оси с правой резьбой M120x2/SW1401
22.11011007101гайка оси с левой резьбой M120x2/SW1401
273307301200Ступица колеса в сборе вкл. позицию 27.22
27.23434301200Рем/комплект подшипников колеса для типа осей SKRS/RZ 9042/11242 со ступицей в сборе 3.307.3006.00 SK RS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 35, 382
27.35387001105Смазка подшипника2
294079000300Тормозной диск O 430мм2
303302107800Комплект болтов/MZ вкл. позиции 31, 34 Втулка 1 095 1040 00 не входит в комплект20
311303107414Болт колеса M22x1,5×8320
344247301201Гайка колёсного болта M22x1,5×31/SW3220
35Конический роликовый подшипникs SK112424
36.14184000800Кольцо2
383434301401Рем/комплект замены смазки для типов осей SKRS/RZ 9042/11242, SKRS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 36.1, 38.1, 38.22
38.14373004300Уплотнительное кольцо, внутреннее O 180,0/142,0×12,02
38.24373004400Уплотнительное кольцо, наружное O 178,0/144,0×12,02
394315005400Кольцо D182x42
403304007200Крышка ступицы в сборе SK 9022/9042/11242 вкл. позиции 39,412
40.13304007600Крышка ступицы с зубчатом ротором вкл. позиции 39,412
414337202602Заглушка2
563434365600Комплект фиксирующих болтов тормозной скобы2
564343291410Болт с буртиком M16x1,5×5510
56.14375100410Установочный болт M16x1,52
5903080005000-051Суппорт-ось-комплект Wabco 22,5″1
593080005000Комплект тормозной скобы, правый Wabco PAN 22-1 вкл. тормозные колодки1
603080005100Комплект тормозной скобы, левый Wabco PAN 22-1 вкл. тормозные колодки1
63.1Фиксатор тормозных колодок2
63.2Болт фиксатора тормозных колодок2
643057008400комплект тормозных накладок “тормозной диск” Wabco 22,5″ включая позиции 63, 64.1, 64.2, 651
64.1Накладка “дисковый тормоз” 22,5″4
64.2Пружина колодки6
65Заглушка2
663434382900Комплект прокладок вкл. позицию 652
66Защитная крышка1
703434382701Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 70.1-70.6, 0802
70.1Направляющий штифт2
70.3Втулка4
70.6Винт с цилиндрической головкой2
764189005100Кронштейн датчика2
76.24343206700Болт DM 6×12 мм4
7803029023200 (VGL.Nr. 441 032 922 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029104200Датчик ABS2
78.24029101300Пружинная втулка2
80Гофрированный пыльник4
80Комплект направляющих тормозной скобы вкл. позиции 65, 66, 80-80.3, 832
80.1Винт с цилиндрической головкой2
80.2Направляющий штифт2
80.3Втулка2
83Крышка2

В начало

Каталог деталей для оси SAF SKRZ 9042

ось SAF SKRZ 9042

ПозНомер детали
Описание SKRZ 9042
Количество
31043101300Держатель тормозного вала2
44337202800Защитная пробка ABS2
4.14337202900Защитная пробка ABS в балке оси2
54199100200Шарик 40 мм4
64230018000Втулка2
84201000100Пресс-масленка2
103268003400Подшипник тормозного вала в сборе EBN 3130 – WEZN 6030 EBN/ESN 3140 – 5542, RS/(W)RZ 6542-11242, SK RS/RZ 6030-12242, вкл. позиции 11-182
111350200104Фиксатор подшипников тормозного вала4
123230100204Втулка подшипника вкл. позиции 12.1, 132
12.14201000100Пресс-масленка2
134315000101Кольцо8
143341102200Комплект болтов10
154343102288Болт с шестигранной головкой M8x3010
164141000100Пружинная шайба A810
174342001380Шестигранная гайка  M810
184131000800Гофрированный пыльник4
18.34187001000Заглушка контрольного отверстия износа тормозных накладок2
194315005200Кольцо D116x32
204315005600Кольцо2
221011007001гайка оси с правой резьбой M120x2/SW1401
22.11011007101гайка оси с левой резьбой M120x2/SW1401
251171138102Опора тормозного цилиндра2
273307300600Ступица колеса в сборе вкл. позицию 27.22
27.23434301200Рем/комплект подшипников колеса для типа осей SKRS/RZ 9042/11242 со ступицей в сборе 3.307.3006.00 SK RS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 35, 382
27.35387001105Смазка подшипника2
291064027000Тормозной барабан 420×200 10/23/335/300/2562
303302107600Комплект болтов/MZ вкл. позиции 31-34 Втулка 1 095 1040 00 не входит в комплект20
311303107512Болт колеса M22x1,5×9320
344247301201Гайка колёсного болта M22x1,5×31/SW3220
35Конический роликовый подшипникs SK112422
36Конический роликовый подшипникs SK112422
36.14184000800Кольцо2
383434301401Рем/комплект замены смазки для типов осей SKRS/RZ 9042/11242, SKRS/RZ 9019-11222, вкл. позиции 20, 27.3, 36.1, 38.1, 38.22
38.14373004300Уплотнительное кольцо, внутреннее Ø 180,0/142,0×12,02
38.24373004400Уплотнительное кольцо, наружное Ø 178,0/144,0×12,02
394315005400Кольцо D182x42
403304007200Крышка ступицы в сборе SK 9022/9042/11242 вкл. позиции 39,412
40.13304007600Крышка ступицы с зубчатом ротором вкл. позиции 39,412
414337202602Заглушка2
493434363800Рем/комплект подшипников тормозного вала1
603434365300Тормозной комплект SNK 420 x 1801
643055012000Комплект тормозных колодок с накладками вкл. позиции 65, 71-734
653054012000Комплект тормозных колодок без накладок вкл. позиции 664
661265001900Ролик тормозной колодки4
703057396000Комплект тормозных накладок SNK 420 x 180 вкл. позиции 71-731
71Тормозные накладки SNK420x1804
72Тормозные накладки SNK420x1804
733267000764Упаковка Заклёпки1
741151000800Пружина колодки2
751447005801Натяжная пружина Ø 32,8×232,02
764189005100Кронштейн датчика2
76.24343206700Болт DM 6×12 мм4
7803029023200 (VGL.Nr. 441 032 922 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029104200Датчик ABS2
78.24029101300Пружинная втулка2
81Комплект для установки вала разжимного кулака левый с деталями 84-88 см. SNK 420/3671
82Комплект для установки вала разжимного кулака правый с деталями 84-88.1, 18.3 см. SNK 367/ 4201
833317001600Комплект инструментов для тормозного вала2
844315006200Кольцо D45x42
84.11094003900Проставочное кольцо2
854373003700Уплотнительное кольцо Ø 45,0/60,0×7,02
85.14133101100Дисковая пружинаD43/63×1,752
864151001000Пружина колодки2
871331001500Шайба D51/38,8×1,52
881331017600Шайба D51/28,1×1,56
88.14151001100Пружина колодки2
893434350203Автоматический тормозной рычаг в сборе1
892175029400Механический тормозной рычаг2
89.14175031400Автоматический тормозной рычаг2
89.24018006301Упор тормозного рычага в сборе1
89.34018006401Упор тормозного рычага в сборе1
89.43341102200Комплект болтов4
901447003600Натяжная пружина2
913005017300Грязезащитный щиток в сборе вкл. позиции 92-992
92Грязезащитный щиток правый2
93Грязезащитный щиток левый2
944337200801Защитная крышка4
954189004400Хомут кабеля2
964343108488Болт с шестигранной головкой M8x502
974194202301Фиксатор2
984337202700Заглушка4
994177301800Резиновое кольцо под кабель ABS2

В начало

Каталог деталей для оси SAF S9-4218

ось SAF S9-4218

ПозНомер детали
Описание S9-4218
Количество
31043104800Держатель тормозного вала2
54199100200Шарик 40 мм4
63268004601Подшипник тормозного вала2
63268005000Подшипник тормозного вала2
6.14051700110Болт M8x25 мм8
6.24247404210Контргайка M88
103268004700Подшипник тормозного вала2
123268004500Подшипник тормозного рычага2
154343291201Стопорный болт10
184131000800Гофрированный пыльник4
18.34187001000Заглушка контрольного отверстия износа тормозных накладок2
221011008600Гайка оси правая M75x1.5 SW 851
22.11011008500Гайка оси левая   M75x1,5 SW 851
251171125301Опора тормозного цилиндра2
273307304301Ступица колеса в сборе2
27.23434301900Ремкомплект Колёсно-ступичный узел2
27.35387002309Смазка подшипника2
291064026002Тормозной барабан 420×180 10/23/335/300/2272
303302107800Комплект болтов/MZ вкл. позиции 31, 34 Втулка 1 095 1040 00 не входит в комплект20
311303107414Болт колеса M22x1,5×8320
344247301201Гайка колёсного болта M22x1,5×31/SW3220
35Конический роликовый подшипник2
36Конический роликовый подшипник2
36.1Кольцо2
383434302500Рем/комплект замены смазки2
38.1Уплотнительное кольцо, внутреннее2
38.2Уплотнительное кольцо, наружное2
394315008200Кольцо2
39.14315007500Кольцо2
403304010200Крышка ступицы с кольцом SK RB INTEGRAL2
40.23304010301Крышка ступицы для счётчика пробега2
493434365200Рем/комплект подшипников тормозного вала1
603434365300Тормозной комплект SNK 420 x 1801
643055012000Комплект тормозных колодок с накладками вкл. позиции 65, 71-734
653054012000Комплект тормозных колодок без накладок вкл. позиции 664
661265001900Ролик тормозной колодки4
703057396000Комплект тормозных накладок SNK 420 x 180 вкл. позиции 71-731
71Тормозные накладки SNK420x1804
72Тормозные накладки SNK420x1804
733267000764Упаковка Заклёпки1
741151000800Пружина колодки2
751447005801Натяжная пружина Ø 32,8×232,02
774029107000Зубчатый ротор 90Z2
7803029023100 (VGL.NR. 441 032 921 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029100200Датчик ABS -Modul-2
78.24029101300Пружинная втулка2
81Комплект для установки вала разжимного кулака левый с деталями 84-88 см. SNK 420/3671
82Комплект для установки вала разжимного кулака правый с деталями 84-88.1, 18.3 см. SNK 367/ 4201
833317001600Комплект инструментов для тормозного вала2
844315006200Кольцо D45x42
84.11094003900Проставочное кольцо2
854373003700Уплотнительное кольцо Ø 45,0/60,0×7,02
85.14133101100Дисковая пружинаD43/63×1,752
864151001000Пружина колодки2
871331001500Шайба D51/38,8×1,52
881331017600Шайба D51/28,1×1,56
88.14151001100Пружина колодки2
892175029400Механический тормозной рычаг2
893434350203Автоматический тормозной рычаг в сборе1
89.14175031400Автоматический тормозной рычаг2
89.24018006301Упор тормозного рычага в сборе1
89.34018006401Упор тормозного рычага в сборе1
901447003700Натяжная пружина2
913005017300Грязезащитный щиток в сборе вкл. позиции 92-992
92Грязезащитный щиток левый2
93Грязезащитный щиток правый2
944337200801Защитная крышка4
954189004400Хомут кабеля2
964343108488Болт с шестигранной головкой M8x502
974194202301Фиксатор2
984337202700Заглушка4
994177301800Резиновое кольцо под кабель ABS2

В начало

Каталог деталей для оси SAF S11-4220

ось SAF S11-4220

ПозНомер детали
Описание S11-4220
Количество
31043104800Держатель тормозного вала2
54199100200Шарик 40 мм4
63268005000Подшипник тормозного вала2
63268004601Подшипник тормозного вала2
6.14051700110Болт M8x25 мм8
6.24247404210Контргайка M88
103268004700Подшипник тормозного вала2
123268004500Подшипник тормозного рычага2
154343291201Стопорный болт10
184131000800Гофрированный пыльник4
18.34187001000Заглушка контрольного отверстия износа тормозных накладок2
221011008600Гайка оси правая M75x1.5 SW 851
22.11011008500Гайка оси левая   M75x1,5 SW 851
251171125301Опора тормозного цилиндра2
273307304301Ступица колеса в сборе2
27.23434301900Ремкомплект Колёсно-ступичный узел2
27.35387002309Смазка подшипника2
291064027000Тормозной барабан 420×200 10/23/335/300/2562
303302107800Комплект болтов/MZ вкл. позиции 31, 34 Втулка 1 095 1040 00 не входит в комплект20
311303107414Болт колеса M22x1,5×8320
344247301201Гайка колёсного болта M22x1,5×31/SW3220
35Конический роликовый подшипник2
36Конический роликовый подшипник2
36.1Кольцо2
383434302500Рем/комплект замены смазки2
38.1Уплотнительное кольцо, внутреннее2
38.2Уплотнительное кольцо, наружное2
394315008200Кольцо2
39.14315007500Кольцо2
403304010200Крышка ступицы с кольцом SK RB INTEGRAL2
40.23304010301Крышка ступицы для счётчика пробега2
493434363900Рем/комплект подшипников тормозного вала для типа осей SKRS/RZ 9042/11242 выпуск с  03/981
603434365400Тормозной комплект SNK 420 x 2001
643055012200Комплект тормозных колодок с накладками вкл. позиции 65,71-734
653054012200Комплект тормозных колодок без накладок вкл. позиции 664
661265001900Ролик тормозной колодки4
703057396600Комплект тормозных накладок SNK 420×200 вкл. позиции 71-731
71Тормозные накладки SNK420x2004
72Тормозные накладки SNK420x2004
733267000764Упаковка Заклёпки1
741151000800Пружина колодки2
751447005801Натяжная пружина Ø 32,8×232,02
774029107000Зубчатый ротор 90Z2
7803029023200 (VGL.Nr. 441 032 922 2)ABS/WABCO вкл. позиции 78.1 и 78.22
78.14029104200Датчик ABS2
78.24029101300Пружинная втулка2
81Комплект для установки вала разжимного кулака левый с деталями 84-88 см. SNK 420/3671
82Комплект для установки вала разжимного кулака правый с деталями 84-88.1, 18.3 см. SNK 367/ 4201
833317001600Комплект инструментов для тормозного вала2
844315006200Кольцо D45x42
84.11094003900Проставочное кольцо2
854373003700Уплотнительное кольцо Ø 45,0/60,0×7,02
85.14133101100Дисковая пружинаD43/63×1,752
864151001000Пружина колодки2
871331001500Шайба D51/38,8×1,52
881331017600Шайба D51/28,1×1,56
88.14151001100Пружина колодки2
893434350203Автоматический тормозной рычаг в сборе1
892175029400Механический тормозной рычаг2
89.14175031400Автоматический тормозной рычаг2
89.24018006301Упор тормозного рычага в сборе1
89.34018006401Упор тормозного рычага в сборе1
901447003600Натяжная пружина2
913005017300Грязезащитный щиток в сборе вкл. позиции 92-992
92Грязезащитный щиток левый2
93Грязезащитный щиток правый2
944337200801Защитная крышка4
954189004400Хомут кабеля2
964343108488Болт с шестигранной головкой M8x502
974194202301Фиксатор2
984337202700Заглушка4
994177301800Резиновое кольцо под кабель ABS2

 


В начало

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF INTRAAX “XO”

детали подвески оси SAF INTRAAX XO

ПозНомер детали
Описание INTRAAX “XO”
Количество
Детали крепления для пневморессоры SAF 2918V + SAF 2926V + SAF 2923V1
1Ось прицепа1
100Кронштейн2
2014343205510Болт с шестигранной головкой M22x1,5×250 мм12
2024342004710Шестигранная гайка  M 22×1,5×25 мм2
2031331019500Шайба D44/23×4 мм4
2044101200200Упорная шайба2
2074331502900Упорная шайба4
2084123000200Эксцентриковая шайба2
2144177302600Сайлентблок рессоры 3D INTRAAX2
2261331009800Шайба D44/24×4 мм4
2274247404080Контргайка M24x24
2282376002600Амортизатор L325-495мм=170HUB 55мм/Ø242
2282376003100Амортизатор 350-540=190HUB 55мм/Ø242
2282376003300Амортизатор 300-415=115HUB 55мм/Ø242
2282376003400Амортизатор 275-395=120HUB 55мм/Ø242
2282376003500Амортизатор 303-450=147HUB 55мм/Ø242
2293341206211Комплект болтов  вкл. позиции 226-227,2302
2304343206288Болт с шестигранной головкой M24x2x310 мм2
2331043035100Монтажная пластина для пневморессоры SAF 2923VK2
2332043030600Монтажная пластина для пневморессоры SAF 2918V + SAF 2923V + SAF 2926V2
2343229002700Пневморессора SAF 2918V2
2343229002800Пневморессора SAF 2923VK2
2343229003300Пневморессора SAF 2619V2
235.24247400780Контргайка M162
2364343203700Саморез K100x40 мм8
2364343500188Болт с шестигранной головкой M12x308
2374141000300Пружинная шайба A124
2394342000460Шестигранная гайка  M124
2401043026101Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
2401043026201Верхняя плата пневморессоры – Алюминиевая2
240.12237008101Верхний кронштейн пневморессоры Высота 50 мм2
240.12237008001Верхний кронштейн пневморессоры Высота 100 мм2

В начало

Каталог деталей для подвески оси SAF INTRADISC PLUS “PO”

детали подвески ось SAF INTRADISC PLUS PO

ПозНомер детали
Описание INTRADISC PLUS “PO”
Количество
 Детали крепления для пневморессоры SAF 2918V + SAF 2926V + SAF 2923V1
1Ось прицепа1
100Кронштейн2
2014343205510Болт с шестигранной головкой M22x1,5×250 мм2
2024342004710Шестигранная гайка  M 22×1,5×25 мм2
2031331019500Шайба D44/23×4 мм4
2044101200200Упорная шайба2
2074331502900Упорная шайба4
2084123000200Эксцентриковая шайба2
2144177302600Сайлентблок рессоры 3D INTRAAX2
2243341206311Комплект болтов  M24x2x180 мм вкл. позиции 225-2272
2254343206388Болт с шестигранной головкой M24x2x180 мм2
2261331009800Шайба D44/24×4 мм4
2274247404080Контргайка M24x24
2282376003400Амортизатор 275-395=120HUB 55мм/Ø242
2282376002700Амортизатор 292-432=140HUB 55мм/Ø242
2282376402700Амортизатор 292-432=140HUB усиленный 55мм/Ø242
2282376003300Амортизатор 300-415=115HUB 55мм/Ø242
2282376003500Амортизатор 303-450=147HUB 55мм/Ø242
2282376003900Амортизатор 312-460=148HUB 55мм/Ø242
2282376003000Амортизатор 315-475=160HUB 55мм/Ø242
2282376403000Амортизатор 315-475=160HUB усиленный 55мм/Ø242
2282376002600Амортизатор L325-495мм=170HUB 55мм/Ø242
2282376402600Амортизатор 325-495=170HUB усиленный 55мм/Ø242
2282376003100Амортизатор 350-540=190HUB 55мм/Ø242
2282376403100Амортизатор 350-540=190HUB усиленный 55мм/Ø242
2293378010200Кронштейн амортизатора в сборе INTRAAX вкл. позиции 226,227,2302
2304343205788Болт с шестигранной головкой M24x2x320 мм2
2331043035100Монтажная пластина для пневморессоры SAF 2923VK2
2332043030600Монтажная пластина для пневморессоры SAF 2918V + SAF 2923V + SAF 2926V2
2343229003300Пневморессора SAF 2619V2
2342228102801Пневморессора INTRAAX SAF 2923VK вкл. позиции 233, 2362
2342228102700Пневморессора INTRAAX SAF 2918V вкл. позиции 233, 2362
2342228103000Пневморессора INTRAAX SAF 2926V вкл. позиции 233, 2362
2342228103100Пневморессора INTRAAX SAF 2923V вкл. позиции 233, 2362
235.24247400780Контргайка M162
235.24342003980Шестигранная гайка  M162
2364343203700Саморез K100x40 мм8
2364343500188Болт с шестигранной головкой M12x308
2374141000300Пружинная шайба A124
2394342000460Шестигранная гайка  M124
2401043026101Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
2401043026201Верхняя плата пневморессоры – Алюминиевая2
240.12237008101Верхний кронштейн пневморессоры Высота 50 мм2
240.12237008001Верхний кронштейн пневморессоры Высота 100 мм2
250пожалуйста, проконсультируйтесь в отделе запчастей SAF1

В начало

Каталог деталей для оси SAF INTRADISC PLUS “IO”

подвеска оси saf INTRADISC PLUS IO

ПозНомер детали
Описание INTRADISC PLUS “IO”
Количество
1Ось прицепа1
100Кронштейн2
2003434366100Рем/комплект сайлентблока рессоры2
2003341104819Комплект болтов  вкл. позиции 201-2022
2014343104888Болт с шестигранной головкой M30x200 мм2
2024247402280Контргайка M302
2041101200100Упорная шайба2
2074331502900Упорная шайба4
2081123000101Эксцентриковая шайба D102x202
2144177302800Сайлентблок рессоры 3D2
2243341280210Комплект болтов  M20x1,5×150 мм вкл. позиции 225-2272
2254343280210Болт с буртиком M20x1,5×150 мм2
2264331150300Шайба4
2274247404410Контргайка M20x1,54
2282376007001Амортизатор L280-410=130HUB 78мм/68мм/Ø202
2282376007101Амортизатор L317-484=167HUB 78мм/68мм/Ø202
2282376007201Амортизатор L341-532=191HUB 78мм/68мм/Ø202
2282376007301Амортизатор L315-491=176HUB 78mm/68mm/Ø202
2293341280310Комплект болтов  M20x1,5×120 мм вкл. позиции 227,2302
2304343280310Болт с буртиком M20x1,5×120 мм2
2343229003300Пневморессора SAF 2619V2
2343229004100Пневморессора SAF 2924V2
2343229004200Пневморессора SAF 2919V2
235.24247400780Контргайка M162
2364343203700Саморез K100x40 мм8
2374141000300Пружинная шайба A124
2394342000460Шестигранная гайка  M124
2401043026101Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
2401043026201Верхняя плата пневморессоры – Алюминиевая2
240.12237008101Верхний кронштейн пневморессоры Высота 50 мм2
240.12237008001Верхний кронштейн пневморессоры Высота 100 мм2

В начало

Каталог деталей подвески оси SAF INTRADISC PLUS “IU”

подвеска оси saf INTRADISC PLUS IU

 

ПозНомер детали
Описание INTRADISC PLUS “IU”
Количество
1Ось прицепа1
100Кронштейн2
2003341104819Комплект болтов  вкл. позиции 201-2022
2003434366100Рем/комплект сайлентблока рессоры2
2014343104888Болт с шестигранной головкой M30x200 мм2
2024247402280Контргайка M302
2041101200100Упорная шайба2
2074331502900Упорная шайба4
2081123000101Эксцентриковая шайба D102x202
2144177302800Сайлентблок рессоры 3D2
2243341280210Комплект болтов  M20x1,5×150 мм вкл. позиции 225-2272
2254343280210Болт с буртиком M20x1,5×150 мм2
2274247404410Контргайка M20x1,54
2282376007001Амортизатор L280-410=130HUB 78мм/68мм/Ø202
2282376007101Амортизатор L317-484=167HUB 78мм/68мм/Ø202
2282376007201Амортизатор L341-532=191HUB 78мм/68мм/Ø202
2282376007301Амортизатор L315-491=176HUB 78mm/68mm/Ø202
2293341280310Комплект болтов  M20x1,5×120 мм вкл. позиции 227,2302
2304343280310Болт с буртиком M20x1,5×120 мм2
2332043030600Монтажная пластина для пневморессоры SAF 2918V + SAF 2923V + SAF 2926V2
2343229003000Пневморессора SAF 2926V2
2343229003300Пневморессора SAF 2619V2
2343229004100Пневморессора SAF 2924V2
2343229004200Пневморессора SAF 2919V2
235.14343103688Болт с шестигранной головкой M16x402
2364343500188Болт с шестигранной головкой M12x308
2374141000300Пружинная шайба A124
2394247404710Контргайка M124
240Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
240.1Верхний кронштейн пневморессоры2

В начало

Каталог деталей подвески для оси SAF INTRADISC EVOLUTION “VU”

подвеска оси saf INTRADISC EVOLUTION VU

ПозНомер детали
Описание INTRADISC EVOLUTION “VU”
Количество
1Ось прицепа1
100Кронштейн2
2003434366100Рем/комплект сайлентблока рессоры2
2003341104819Комплект болтов  вкл. позиции 201-2022
2014343104888Болт с шестигранной головкой M30x200 мм2
2024247402280Контргайка M302
2074331502900Упорная шайба4
2081123000101Эксцентриковая шайба D102x202
208.11101200100Упорная шайба2
2144177302800Сайлентблок рессоры 3D2
2254343203488Болт с шестигранной головкой M24*2*250 мм2
2274247404410Контргайка M20x1,54
2282376002700Амортизатор 292-432=140HUB 55мм/Ø242
2304343203488Болт с шестигранной головкой M24*2*250 мм2
2343229004300Пневморессора SAF 2643V2
2343229004100Пневморессора SAF 2924V2
2343229003300Пневморессора SAF 2619V2
2342228102801Пневморессора INTRAAX SAF 2923VK вкл. позиции 233, 2362
2343229002700Пневморессора SAF 2918V2
235.14343103688Болт с шестигранной головкой M16x402
2394247404710Контргайка M124
240Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
240.1Верхний кронштейн пневморессоры2

В начало

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF система modular M

Пневмоподвеска SAF - система modular M

Номер детали
Описание Пневмоподвеска – система modular M
Количество
100Кронштейн2
100.1Кронштейн, с эксцентриковой шайбой2
101Поперечная балка1
1041251200300Вварная центрирующая втулка4
2003434364400Рем/комплект сайлентблока рессоры, подходит для пневмоподвесок серии M/O/U modul версия -фиксированный-
2003341104819Комплект болтов  вкл. позиции 201-2022
2014343104888Болт с шестигранной головкой M30x200 мм2
201.14343105388Болт с шестигранной головкой M 30×240 мм2
2024247402280Контргайка M302
2074405207100U-образный профиль2
2081123000101Эксцентриковая шайба D102x202
208.11101200100Упорная шайба2
2093155102701Рессора 38/38 мм L. 892 мм вкл. позиции 2142
2093155103501Рессора 43/43 мм L. 892 мм вкл. позиции 2142
2093155103602Рессора 48 мм L. 892 мм вкл. позиции 211,2142
2104208200100Упорная колодка2
2144177301000Сайлентблок рессоры HD 68/30×1042
2161345000703Стопорная шайба2
219Рессорная подушка2
2203401006900Стремянка крепления рессоры в сборе Ø133мм , вкл. поциции 221-2234
2203401006400Стремянка крепления рессоры в сборе Ø146мм , вкл. поциции 221-2234
2203401006500Стремянка крепления рессоры в сборе Ø146мм , вкл. поциции 221-2234
2203401007100Стремянка крепления рессоры в сборе Ø127мм , вкл. поциции 221-2234
2203401007200Стремянка крепления рессоры в сборе Ø127мм , вкл. поциции 221-2234
2203401009100Стремянка крепления рессоры в сборе Ø146 мм , вкл. поциции 221-2234
2203401007700Стремянка крепления рессоры в сборе Ø146 мм , вкл. поциции 221-2234
2211402007101Стремянка крепления рессоры4
2211402007201Стремянка крепления рессоры4
2211402006901Стремянка крепления рессоры4
2211402006401Стремянка крепления рессоры4
2211402006501Стремянка крепления рессоры4
2211402009101Стремянка крепления рессоры  Ø146 мм M22*1,5*321,5 мм4
2211402007701Стремянка крепления рессоры4
2221331020400Шайба8
2234342004710Шестигранная гайка  M 22×1,5×25 мм8
2282376002600Амортизатор L325-495мм=170HUB 55мм/Ø242
2282376003000Амортизатор 315-475=160HUB 55мм/Ø242
2282376003100Амортизатор 350-540=190HUB 55мм/Ø242
2304343203488Болт с шестигранной головкой M24*2*250 мм2
2304343204688Болт с шестигранной головкой M24*2*300 мм  / ALU2
2321097001100Распорная шайба2
232.11331009800Шайба D44/24×4 мм2
232.24247404080Контргайка M24x22
232.31097001000Шайба для алюминиевого кронштейна4
2331043029100Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 0 мм2
2331093031900Монтажная пластина Ø260*10 мм  Смещение 0 мм2
2332043029200Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 30 мм2
2332043029300Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 55 мм2
2332043031101Монтажная пластина левая  Ø240*10 мм  Смещение 55 мм1
2332043031201Монтажная пластина правая Ø240*10 мм  Смещение 55 мм1
2332043031500Монтажная пластина левая  Ø260*10 мм  Смещение 55 мм1
2332043031600Монтажная пластина правая Ø260*10 мм  Смещение 55 мм1
2332043028900Монтажная пластина левая  Ø240*15 мм  Смещение 70 мм1
2332043029000Монтажная пластина правая Ø240*15 мм  Смещение 70 мм1
2343229002700Пневморессора SAF 2918V2
2343229002900Пневморессора SAF 2618V2
2343229003000Пневморессора SAF 2926V2
2343229003100Пневморессора SAF 2923V2
235.14343101488Болт с шестигранной головкой M20*70 мм2
235.14343500888Болт с шестигранной головкой M20*80 мм2
235.24247401280Контргайка M202
2364343100788Болт с шестигранной головкой M12x306
236.14343203700Саморез K100x40 мм6
2374141000300Пружинная шайба A124
2394342000460Шестигранная гайка  M124
2401043026101Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
2401043026201Верхняя плата пневморессоры – Алюминиевая2
240.12237007001Верхний кронштейн пневморессоры Высота 40 мм2
240.12237008101Верхний кронштейн пневморессоры Высота 50 мм2
240.12237007101Верхний кронштейн пневморессоры Высота 70 мм2
240.12237008001Верхний кронштейн пневморессоры Высота 100 мм2
240.12237007201Верхний кронштейн пневморессоры Высота 130 мм2
240.12237007801Верхний кронштейн пневморессоры Высота 140 мм2
240.12237008201Верхний кронштейн пневморессоры Высота 150 мм2
240.12237007301Верхний кронштейн пневморессоры Высота 160 мм2
240.12237007701Верхний кронштейн пневморессоры Высота 185 мм2
240.12237007401Верхний кронштейн пневморессоры Высота 210 мм2
240.12237007501Верхний кронштейн пневморессоры Высота 260 мм2
2421350008800Закрепительная пластина Ø127/133мм2
2421350008600Закрепительная пластина Ø146мм2

В начало

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF AR 411 / EM 411

пневмоподвеска SAF AR 411 / EM 411

ПозНомер детали
Описание AR 411 / EM 411
Количество
1Ось прицепа для пневмоподвески1
100Кронштейн2
1041251200101Вварная центрирующая втулка4
2003434364400Рем/комплект сайлентблока рессоры, подходит для пневмоподвесок серии M/O/U modul версия -фиксированный-2
2003341104819Комплект болтов  вкл. позиции 201-2022
2014343104888Болт с шестигранной головкой M30x200 мм2
2024247402280Контргайка M302
2074405207100U-образный профиль2
2093155102701Рессора 38/38 мм L. 892 мм вкл. позиции 2142
2111284602400Промежуточная пластина4
2144177301000Сайлентблок рессоры HD 68/30×1042
2161345000703Стопорная шайба2
219Рессорная подушка2
2203401007200Стремянка крепления рессоры в сборе Ø127мм , вкл. поциции 221-2234
2203401006900Стремянка крепления рессоры в сборе Ø133мм , вкл. поциции 221-2234
2203401006500Стремянка крепления рессоры в сборе Ø146мм , вкл. поциции 221-2234
2211402007201Стремянка крепления рессоры4
2211402006901Стремянка крепления рессоры4
2211402006501Стремянка крепления рессоры4
2221331017700Шайба D40/22×68
2234342004710Шестигранная гайка  M 22×1,5×25 мм8
2254343201288Болт с шестигранной головкой M24x2x1002
2264348102700Стопорное кольцо2
2274342003110Шестигранная гайка  M24x22
2282376002600Амортизатор L325-495мм=170HUB 55мм/Ø242
2301377008401Кронштейн амортизатора4
2321214004700Опорный палец2
232.11331009800Шайба D44/24×4 мм4
232.24247404080Контргайка M24x22
2332043029200Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 30 мм2
2332043029300Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 55 мм2
2331043029100Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 0 мм2
2343229000702Пневморессора SAF 2618/E52
235.14343101488Болт с шестигранной головкой M20*70 мм2
235.24247401280Контргайка M202
2364343203700Саморез K100x40 мм6
2374141000300Пружинная шайба A124
2394342000460Шестигранная гайка  M124
2401043026101Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
240.12237007101Верхний кронштейн пневморессоры Высота 70 мм2
240.12237007201Верхний кронштейн пневморессоры Высота 130 мм2
2421350008800Закрепительная пластина Ø127/133мм2
2421350008600Закрепительная пластина Ø146мм2

В начало

Каталог деталей пневмоподвески оси SAF AR 416EH / EU 416EH

пневмоподвеска SAF AR 416EH, EU 416EH

 

ПозНомер детали
Описание AR 416EH / EU 416EH
Количество
1Ось прицепа для пневмоподвески1
100Кронштейн2
1041251200101Вварная центрирующая втулка4
1051072009800Втулка4
2003434364400Рем/комплект сайлентблока рессоры, подходит для пневмоподвесок серии M/O/U modul версия -фиксированный-2
2003341104819Комплект болтов  вкл. позиции 201-2022
2014343104888Болт с шестигранной головкой M30x200 мм2
2024247402280Контргайка M302
2071331501201Упорная шайба4
2081022100302Упорная шайба4
2093155102902Рессора 48 мм L. 835 мм вкл. позиции 211.3,2142
2104208200100Упорная колодка2
2111345100302Защитная листовая пластина рессоры2
2131174001100Резиновая прокладка4
2144177301000Сайлентблок рессоры HD 68/30×1042
219Рессорная подушка2
2203401006400Стремянка крепления рессоры в сборе Ø146мм , вкл. поциции 221-2234
2203401007100Стремянка крепления рессоры в сборе Ø127мм , вкл. поциции 221-2234
2203401006800Стремянка крепления рессоры в сборе Ø133мм , вкл. поциции 221-2234
2211402006801Стремянка крепления рессоры4
2211402006401Стремянка крепления рессоры4
2211402007101Стремянка крепления рессоры4
2221331017700Шайба D40/22×68
2234342004710Шестигранная гайка  M 22×1,5×25 мм8
2254343011088Болт с шестигранной головкой M20x1102
2264348102000Стопорное кольцо2
2274247401280Контргайка M204
2282376001001Амортизатор L315-475мм=160HUB 62мм/Ø202
2293341008219Комплект болтов  вкл. позиции 230-2312
2304343008288Болт с шестигранной головкой M20x1602
2331043029100Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 0 мм2
2332043029200Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 30 мм2
2332043029300Монтажная пластина Ø240×8 мм  Смещение 55 мм2
2342229000300Пневморессора SAF 2923/E22
2353341003119Комплект болтов  вкл. позиции 235.1,235.24
235.14343101488Болт с шестигранной головкой M20*70 мм2
235.24247401280Контргайка M202
2364343100788Болт с шестигранной головкой M12x306
2374141000300Пружинная шайба A1214
2394342000460Шестигранная гайка  M128
2401043026101Верхняя плата пневморессоры – Стальная2
240.12237007001Верхний кронштейн пневморессоры Высота 40 мм2
240.12237007101Верхний кронштейн пневморессоры Высота 70 мм2
240.12237007201Верхний кронштейн пневморессоры Высота 130 мм2
240.12237007301Верхний кронштейн пневморессоры Высота 160 мм2
2421350008800Закрепительная пластина Ø127/133мм2
2421350008600Закрепительная пластина Ø146мм2

 

Каталог деталей барабанного тормоза SAF RSM 9042

Каталог запчастей полуприцепа SCHMITZ с осями SAF

В начало